Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Классификация основных видов туризма, туристический бизнес


Классификация основных видов туризма, туристический бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комплексность туристических услуг раскрывается. через их классификацию существует. несколько классификационных подходов, основанных. на различных признаках  для этого, узнаю что в ыпредпринимаете!?

0

2

С целью классификации современного туризма необходимо установить его основные классификационные признаки. Целесообразна классификация по географическому признаку, направлениям туристического потока, целью поездки, способу передвижения, средствам размещения туристов, количеству участников, организационно-правовыми формами и тп.

0

3

В зависимости от категорий лиц, осуществляющих туристические путешествия (поездки, посещения), их целей, объектов, используемых или посещаемых, или других признаков существуют следующие виды туризма:

0

4

— Детский; — Молодежный; — Семейный; — Для пожилых людей; — Для инвалидов; — Культурно-познавательный; — Лечебно-оздоровительный; — Спортивный; — Религиозный; — Экологический (зеленый); — Сельский; — Подводный; — Горный; — Приключенческий; — Охотничий; — Автомобильный; — Самодеятельный т.д..

0

5

Рассмотрим характеристику основных видов туризма.

0

6

Классификация основных видов туризма, туристический бизнес

Можно и туристический бизнес начать вести, почему бы и нет? Если всё грамотно организовать , то он будет приносить доход. Единственное не забывайте о том, что нужно проводить финансовый анализ бизнеса периодически и следить за его устойчивостью. И анализируйте всех контрагентов, с которыми заключаете сделки, чтобы проблем не было не с ними, не с налоговой инспекцией.

0

7

Можно и туристический бизнес начать вести, почему бы и нет?

Сейчас как раз конкуренция меньше стала, так что можно попробовать организовать фирму туристическую

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Классификация основных видов туризма, туристический бизнес