Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Несчастная любовь цитаты, высказывания, афоризмы


Несчастная любовь цитаты, высказывания, афоризмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Синоним неразделенная любовь  так вот, необходимо выяснить ваши мысли!?

0

2

У меня нормальный, сексуально удовлетворённый мозг, не надо мне его ебать так активно…

0

3

И что бы ты не делал, запомни: невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться. ( ((

0

4

Написал тебе смс. Дождался ответа. Приехал в назначенное время к твоему подъезду. Жду. Выходишь. Не поднимаешь глаз. Садишься на заднее сиденье. Сухое «Привет». Едем. Молчим. Кто-то шлет тебе сообщения одно за одним. Злюсь. Не показываю вида. Останавливаюсь у магазина. Спрашиваю, что купить. Равнодушный ответ: «Кофе». Выхожу из машины, оставляя тебя наедине с твоими смс. Покупаю кофе и конфет. Специально задерживаюсь в магазине, чтобы ты заметила мое отсутствие. Звонок. Злишься. Возвращаюсь в ма… … показать весь текст …

0

5

Я так умна, когда молчу.. . Я так свежа, когда не выпью.. . Я так послушна, если сплю.. . Я так люблю, когда привыкну.. . Я так красива в темноте.. . Я так богата в день зарплаты.. . Скажите, в чем я виновата, что попадаются не те? !

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Несчастная любовь цитаты, высказывания, афоризмы