Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Автомобиль для женщины, женские автомобили


Автомобиль для женщины, женские автомобили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Присутствие женщины за рулем уже. давно никого не удивляет: наши. дамы отлично освоились на российских. дорогах и большинству владелиц прав. на вождение хочется иметь в. распоряжении собственное авто следовательно, перед. представительницами слабого пола и их. мужчинами встает вопрос выбора подходящего. автомобиля разберемся, что нужно учесть. прежде всего, когда рассматриваются к. покупке женские автомобили  вот поэтому, спрашиваю как вы выходите из положения!?

0

2

Критерии выбора автомобиля для женщины.

0

3

Вопреки расхожему мнению, что машина для женщины обязательно должна быть маленькой и красивой, автоледи выбирают подчас самые неожиданные модели. Кому-то нравятся яркие букашки, а иным спортивные авто, минивэны, внедорожники и даже микроавтобусы. Тем не менее, определенные закономерности и критерии при выборе автомобилей для прекрасных представительниц женского пола имеются.

0

4

Было бы странно, если бы женщины не уделяли внимания дизайну авто, не так ли? Чаще всего красивый автомобиль в женском понимании ассоциируется с плавными формами и эффектными элементами кузова, в идеале – выделяющими машину на фоне других. Если говорить о цветовых сочетаниях – то лучше подходят яркие или светлые оттенки. При этом цвет машины обязательно должен нравиться будущей автоледи – это важно.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Автомобиль для женщины, женские автомобили