Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Мужская любовь охота поинтересоваться, что бы знать


Мужская любовь охота поинтересоваться, что бы знать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женщина более изменчива, мужчине трудно ее понять и. не нужно! женщина более эмоциональна, в ней играют. гормоны мужчинаеврей относится к женщине как к погоде. плохая – переждать хорошая – праздник в доме!.  форумчане,  каково ваше мнение!?

0

2

Евреев учат прислушиваются к женам, потому что женщина более интуитивна.

0

3

Сразу вспоминается типично русское «Послушай женщину и сделай все наоборот»… Но мало кто знает, что в первоначальном варианте эта фраза звучала так: «Послушай женщину, и, если хочешь страданий, сделай наоборот». Еще более ранний вариант: «Прислушайся к женщине, и, если хочешь боли (смерти), отбрось ее советы».

0

4

Еврейская жена хранит мужа, в том числе своими советами. Во время свадьбы невеста 7 раз обходит вокруг мужа – ограждая его, защищая, окружая своей заботой. Это не чисто еврейская «находка». В Японии женщину сравнивали с плющом, обвивающим ствол мощного дерева. В традиционных культурах мужчина – это вектор, сила, определяющая направление движения, а женщина – хранительница этой силы, наполняющая ее смыслом, оберегающая, создающая пространство вокруг вектора. Женщина, чьи советы муж выслушивает (не обязательно выполняет!), не будет спорить и давать указания, у нее есть более естественный способ взаимодействия с мужем и помощи ему. Женщинам важно, что их слушают, принимают всерьез. Не зря же Всевышний в ситуации, когда решалось будущее еврейского народа, велел Аврааму: «… во всем, что скажет тебе Сарра, слушайся голоса ее…»

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Мужская любовь охота поинтересоваться, что бы знать