Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Номер , отзывы на спектакль, постановка мхт им


Номер , отзывы на спектакль, постановка мхт им

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мхт им чехова  это тот театр,. которому удается грамотно и профессионально ставить комедии. наднюсь, что и дальше зритель увидить много. хороших спектаклей  однако, спрашиваю что вы думаете!?

0

2

Спасибо всему составу МХТ за их труд и работу.

0

3

Спектакль смешной. Да, он немножко пошловат по юмору. Не то, что юмор ниже пояса, просто, какой-то детский. Но весь первый акт действительно можно смеяться до коликов. Выводы изложу по пунктам: 1. Билеты на этот спектакль точно не стоят 5000 рублей! Ну 1000 можно было бы заплатить, ну полторы (эх, гулять так гулять), но чтобы 5000 или 7000. это не та цена и не того спектакля, так скажем. 2. Не все артисты играют хорошо. Секретарша играет очень посредственно. 3. Леонтьев и Миронов - просто, браво! Молодцы! 4. Сюжет тривиален и не является каким-то особенным. 5. Это спектакль для простого отдыха и положительных эмоций. Он не заставит вас задумываться и думать над чем-то. Вы просто отдохнете и посмеетесь.

0

4

Это не ТЕАТР! Это ПОПСА! нелепая, безвкусная, скучная. Как будто кто-то сказал: Люди это смешно, люди это должны посмотреть все. И все смотрят и смеются. В общем если ты любишь реалити шоу дом 2, то этот спектакль тебе понравится. А Миронов все равно молодец.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Номер , отзывы на спектакль, постановка мхт им