Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Узи животных желаю сложить мнение, для себя


Узи животных желаю сложить мнение, для себя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узи животных  поэтому, спрашиваю что вы думаете!?

0

2

В наше время многие люди имеют дома домашних животных: кошек, собачек и т.д. Бывают случаи, когда домашнему питомцу необходима профессиональная помощь ветеринара. Чтобы узнать, чем именно болеет животное, необходимо провести ультразвуковое исследование. Основным преимуществом данного исследования можно назвать сохранение целостности кожных покровов, что дает возможность обходиться без болезненных процедур.

0

3

Ультразвуковая диагностика животных – неотъемлемая часть современной ветеринарной клиники. Такая диагностика является простой и безболезненной для животных, что самое главное. УЗИ животных дает возможность ветеринарам изучить строение, а также функции органов и систем домашних любимцев.

0

4

При помощи ультразвуковой диагностики у животных можно определить различные опухолевые заболевания, кровотечения, камешки и песок в мочевом пузыре и почках, а также всевозможные воспалительные конфигурации органов. Помимо этого, современная диагностика позволяет на ранних стадиях выявить пиометру и кисты яичников, что дает возможность избежать серьезных осложнений. Зооцентр "Груминг-Сервис" предлагает выполнить высокоточное ультрозвуковое исследование на современном оборудовании!

0

5

Хорошо что сейчас можно проверить своего питомца на внутренние болезни. У нас раньше не было ветеринарии около дома, а теперь есть прекрасная больница на Сухаревской и там вот такая аптека https://zooport.vet/category/zoomagazin … arevskaya/ , очень удобно. Я там окупаю витамины, капли и прочее для собаки.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Узи животных желаю сложить мнение, для себя