Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Дети кристаллы – служители света, пришедшие на смену индиго, ирина кот


Дети кристаллы – служители света, пришедшие на смену индиго, ирина кот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас довольно много внимания уделяется так называемым. детям индиго, о них снимают передачи и. фильмы, многие родители называют так своих детей. но дело в том, что уже как.  лет на свет появляются другие малыши. – дети кристаллы ! вам наверняка известно,. что термин индиго образовался изза необычного цвета. ауры малышей – цвета индиго дети кристаллы. имеют многоцветную ауру пастельных, мягких цветов, которые. переливаются и искрятся подобно кварцевому кристаллу давайте. разберемся кто же они – кристальные дети.  но, докапываюсь ваши мысли!?

0

2

Дети кристаллы – кто они?

0

3

Первая отличительная особенность детей кристаллов – это их удивительные глаза – проницательные, ясные, большие, невероятно глубокие и мудрые. Такое ощущение, что ребенок смотрит на вас и видит вас насквозь, что, в общем-то, так и есть. Дети Индиго и дети Кристаллы во многом похожи, но принципиальное отличие кроется в темпераменте малышей. Дети Индиго – по сути, воины, они рождены, чтобы ломать отжившие стереотипы и правила, чтобы внести ветер перемен и поменять привычные подходы к жизни. Часто таким малышам Индиго ставят диагноз – гиперактивный ребенок и выписывают всяческие лекарства, что на самом деле приводит к утрате их одухотворенности, повышенной чувствительности, воинского духа – дети «теряют себя» и уже не способны выполнить миссию, с которой пришли в этот мир.

0

4

Кстати, именно благодаря детям Индиго начали рождаться Кристальные детки, ведь миссия Индиго разрушить все наносное, лишенное чистоты и целостности, чтобы Дети Кристаллы могли творить в более здоровом мире.

0

5

Качества присущие детям Кристаллам:

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Дети кристаллы – служители света, пришедшие на смену индиго, ирина кот