Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Кому полезен гидромассаж что нужно знать о здоровье восстановление зре


Кому полезен гидромассаж что нужно знать о здоровье восстановление зре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому полезен гидромассаж  для этого, спрашиваю как вы выходите из положения!?

0

2

Считается, что процедуру гидромассажа придумали в Германии, ещё в 30-е годы XX века, и сначала её использовали в лечении больных с различными травмами – как экспериментальный метод. Оказалось, что контрольная группа больных выздоравливала быстрее, чем те, кто подобных водных процедур не принимал: у них за более короткое время заживали раны и переломы, уходили отёки, нормализовался сон, улучшалось состояние кожных покровов и т.д.

0

3

После этого гидромассаж был выведен в категорию лечебных процедур. Данная процедура сочетает в себе эффект массажа, лечебных ванн и термотерапии – лечения теплом, давно применяемого в комплексной терапии многих хронических заболеваний. Все эти методы используются отдельно, и оказывают отличное лечебное действие, однако результаты их применения в виде такой комбинированной процедуры, как гидромассаж, в несколько раз эффективнее.

0

4

Гидромассаж, как мы его себе чаще всего представляем, выполняется в ванне, в которую вмонтированы специальные форсунки в определённых сочетаниях. Сочетания форсунок создают разные воздушно-водные потоки: они отличаются по интенсивности и направлены под разными углами, так что и на тело человека, находящегося в этой ванне, воздействуют по-разному. Можно устроиться в ванне так, как это необходимо для того, чтобы эти потоки воздействовали только на определённые зоны, или практически на всё тело, а также можно регулировать по своим ощущениям силу водных и воздушных потоков.

0

5

Нам нравится купаться даже в обычной ванне, а в гидромассажной мы получаем от водных процедур гораздо больше и удовольствия, и пользы. Гидромассажными бывают сегодня не только ванны, но и душевые кабины.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Кому полезен гидромассаж что нужно знать о здоровье восстановление зре