Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Елена проклова биография, личная жизнь, семья, муж, дети


Елена проклова биография, личная жизнь, семья, муж, дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Елена проклова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети. — фото  узнал и, необходимо выяснить как вы считаете!?

0

2

Елена Игоревна Проклова – знаменитая российская и советская киноактриса. Она сыграла в большом количестве самых разноплановых кинофильмов. В своё время эту женщину боготворили самые популярные актёры советского кино. К примеру, она была влюблена в Андрея Миронова, Олега Янковского Михаила Волонтира.

0

3

Некоторое время о Елене Прокловой не было никакой информации. В суровые 90-е некоторые любители кино считали её умершей. Но оказалось, что женщина сама целенаправленно ушла из киноиндустрии, чтобы посвятить свою жизнь мужу и дочерям. В начале нового тысячелетия она становится телеведущей.

0

4

Недавно появилась информация, что Елена Проклова тяжело больна. Но её семья и многочисленные почитатели её творчества надеются, что женщина сможет и через это испытание пройти с честью и победить.

0

5

Рост, вес, возраст. Сколько лет Елене Прокловой.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Елена проклова биография, личная жизнь, семья, муж, дети