Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Новости сайта обучалки и развивалки для детей


Новости сайта обучалки и развивалки для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Экспресскурс по воспитанию детей от адель. фабер и элейн мазлиш  вот поэтому, хочу спросить что в ыпредпринимаете!?

0

2

Экспресс-курс по воспитанию детей от Адель Фабер и Элейн Мазлиш.

0

3

Москва, 14 октября 2013 г.: В издательстве «ЭКСМО» выходит новая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш «Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию». В книге собраны самые важные практические советы и рекомендации по общению с детьми.

0

4

Новая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш – мировых экспертов в области воспитания детей – представляет собой долгожданный экспресс-курс специально для самых занятых родителей. В ритме современной жизни очень сложно быть идеальной матерью или отцом своему ребенку, найти время и уделить должное внимание воспитанию.

0

5

Одно из основных преимуществ методики авторов заключается в том, что для ее освоения и применения не требуется каких-либо специальных навыков. С помощью книги родители могут легко выстроить доверительные партнерские отношения со своими детьми.

0

6

В этой книге собраны самые главные тезисы, разработанные Адель Фабер и Элейн Мазлиш за долгие годы их практической и теоретической работы. Они представлены в очень наглядной форме, проиллюстрированы комиксами и примерами из жизни. С помощью простых упражнений и тестов из экспресс-курса даже самые занятые родители смогут закрепить полученные навыки и выработать правильную реакцию на сложные педагогические ситуации.

0

7

Методика авторов по воспитанию детей получила широкую известность по всему миру, книги переведены на 24 языка и стали бестселлерами во многих странах, в том числе и в России. Работы Адель Фабер и Элейн Мазлиш были высоко оценены профессиональными педагогами и психологами, и заслужили искреннюю благодарность миллионов родителей из разных уголков света.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Новости сайта обучалки и развивалки для детей