Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Выгодно ли разводить кроликов фото, видео, моя любимая дача


Выгодно ли разводить кроликов фото, видео, моя любимая дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При подсчете затрат на. кролиководство и стоимость готовой. продукции, выясняется, что все. таки выгодно разводить кроликов.   поэтому, выясняю что в ыпредпринимаете!?

0

2

Эти животные могут обходиться только грубыми и зелеными кормами, плюс отходы сельскохозяйственного производства.

0

3

Кролики достаточно плодовиты, в одном помете может быть до 19 крольчат.

0

4

Интересная тема.

0

5

Например, корова в год приносит одного теленка, который за год ни при каких условиях не воспроизведет живой вес своей матери.

0

6

Свинья максимум за год может принести 20 поросят, и если их откормить до 100кг. каждого, они превзойдут массу родительницы в 12-13раз.

0

7

Всё это животноводство для тех, кто живёт постоянно на даче или за городом, мне такое совсем не нравится. Приятно приезжать за город летом и не заботится ни о чём. Я больше сажаю всякую зелень для витаминов и ещё, в этом году, купила теплицу Ботаник. Теплица небольшая, выбрала тут https://teplicimsk.ru/ простенькую, чтобы рано получать огурчики и перец для заготовок.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Выгодно ли разводить кроликов фото, видео, моя любимая дача