Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Выбор путешествия курортный город фетхие и бухта олюдениз турция


Выбор путешествия курортный город фетхие и бухта олюдениз турция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Туристам, прибывшим в фетхие на отдых, скучать не. придется город предоставляет множество вариантов проведения досуга кроме. традиционного пляжного отдыха можно посетить аквапарк, рестораны, бары. на любой вкус и кошелек, хамам а для. ценителей старины интересными будут прогулки по историческому центру. фетхие добраться туда можно на долмуше миниавтобус или. на прогулочном кораблике водное такси в старом городе. можно посмотреть амфитеатр, ликийские гробницы, а также совершить. прогулку по набережной разнообразна здесь и ночная жизнь.  вот поэтому, интересуюсь как вы разбираете!?

0

2

Познакомившись с Фетхие, можно отправиться в бухту Олюдениз. Тем более что большинство туристов прибывают в город именно для этого. Данное место пляжного отдыха славится своими живописными пейзажами. Расположена бухта приблизительно в пятнадцати километрах от Фетхие и добраться туда можно на долмуше. Также существует вариант морского пути на прогулочном корабле или же можно взять напрокат скутер. Долмуши курсируют между Фетхие и Олюденизом с периодичностью в десять минут. Сама дорога занимает 25 минут. В пути вы сможете полюбоваться великолепной панорамой города, горным перевалом, сосновым лесом и видами встречающихся деревушек. Прибыв в Олюдениз, важно помнить, что все пляжи, находящиеся слева от остановки — бесплатны, но имеются также и платные пляжи.

0

3

Эта территория является заповедной зоной и представляет собой вереницу пляжей, прогулочных дорожек, дюн, небольших ресторанчиков, спрятанных в эвкалиптовой роще. Дюны расположены в сосновых зарослях, что производит впечатление уединенности. Раньше эта бухта ценилась любителями независимых путешествий. Сегодня же здесь полным ходом идет обустройство территории для массового отдыха. На данный момент в бухте уже имеется около пятидесяти отелей. Хотя в самом национальном парке строить их не разрешается, так что любителям дикой природы есть, где побродить. Вода в лагуне достаточно прозрачна и это способствует занятию дайвингом. Также в Олюдениз можно приобщиться к занятию параглайдингом, заплатив приблизительно десять долларов.

0

4

Может очень быть

0

5

Если не знаешь, то не пиши.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Выбор путешествия курортный город фетхие и бухта олюдениз турция