Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Мода » Как мы рассказываем о своих решениях, банк россии


Как мы рассказываем о своих решениях, банк россии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Банк россии стремится максимально. своевременно и полно раскрывать. информацию о дкп ,. причинах и ожидаемых результатах. своих решений, а также. об оценке текущей экономической. ситуации и прогнозе ее. развития  таким образом, узнаю как вы разбираете!?

0

2

Банк России проводит информационную политику с учетом особенностей целевых аудиторий , то есть излагает информацию таким образом, чтобы она была понятна и полезна пользователям. Это значит, что содержание, форма и каналы раскрытия информации адаптируются к различным категориям пользователей, их интересам и требованиям.

0

3

Основными каналами и инструментами информационной политики по вопросам ДКП являются сайт Банка России, публикации Банка России (в частности, Доклад о денежно-кредитной политике, Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики, Годовой отчет Банка России, пресс-релизы о ключевой ставке) и публичные выступления руководства Банка России (в том числе регулярные пресс-конференции Председателя по итогам заседаний Совета директоров Банка России и выступления Председателя Банка России в Государственной Думе). Представители Банка России также регулярно встречаются с представителями органов государственной власти, журналистами, аналитиками и инвесторами, дают интервью СМИ, выступают на конференциях, форумах и конгрессах. Информация в более простой и наглядной форме публикуется в социальных сетях ВКонтакте, YouTube, Facebook и Twitter и на сайте «Финансовая культура».

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Мода » Как мы рассказываем о своих решениях, банк россии