Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Стоп болячкам » марта стоит понять, для себя


марта стоит понять, для себя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорит подруге натка: — не люблю я. беспорядка если в доме насорю, сразу маме. говорю! василий бирюков  форумчане, хочу спросить каково ваше мнение!?

0

2

НОМЕР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (ПОЗДРАВЛЯЮТ ДЕВОЧЕК)

0

3

Мы вам честно сказать хотим, - руки за спину, притопывают правой ногой. На девчонок – показ. руками на девочек. Мы больше не глядим -"нет" головой Они всю жизнь нам разбивают сердца. – прикладывают руки к сердцу и показывают гримасу страда ния От них мучения нам без конца. – берутся руками за голову Сколько можно им песни петь, - грозят одной рукой Сколько можно обиды их терпеть. - грозят др. рукой Быть под наркозом их пленительных глаз. – обе руки к небу, глаза вверх и моргают часто-часто И слышать каждый раз отказ, - топают одной ногой Опять отказ. – топают др. ногой Но как без них прожить? - «удивляются» в право А ну, скажи, скажи - «удивляются» в лево Без них-то мы куда? - не помню что :smile: Да просто никуда. - "нет" головой Не даром все века, - грозят Их носят на руках. – обе руки выбрасывают вперёд И нам опять придется – встают на 1 колено Руки подставлять. – руки вперёд.

0

4

Мальчики поют сами. Минус у меня только на кассете. Но, я думаю, сейчас это не проблема. Кто-нибудь да подкинет к нам в ящичек. Смотрится прикольно.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Стоп болячкам » марта стоит понять, для себя