Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Рейтинг самых надежных китайских автомобилей, топ китайских авто по на


Рейтинг самых надежных китайских автомобилей, топ китайских авто по на

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рейтинг китайских автомобилей по надежности  все же, выясняю что вы думаете!?

0

2

Рейтинг китайских автомобилей по надежности  все же, выясняю что вы думаете!?

если уж покупать, то лучше европейский автомобиль

0

3

если уж покупать, то лучше европейский автомобиль

Вот я бы тоже лучше европейских производителей автомобилей рассматривал. Себе я, например, взял ауди А4. Посчитал, что по соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант из существующих. Ну а страховку через rosfines.ru оформил для неё. Этот же сервис юзаю для мониторинга штрафов.

0

4

Какие машины из Китая?

0

5

Мне Китайские машины тоже незнакомы, я больше привыкла к европейским моделям. Они надёжные, как швейцарские часы)) Хотя вот у меня как раз на примете дилер Volvo , буду там машину оформлять в конце зимы, когда получу деньги по контракту на работе. Жду не дождусь.

0

6

Нормальные машины делают сейчас в Китае.

0

7

В наше время китайский автопром уже перегоняет некоторые старые авторынки. Там даже грузовую технику неплохую делают. Посмотрите на сайте условия покупки, адекватные цены на спец. технику.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Рейтинг самых надежных китайских автомобилей, топ китайских авто по на