Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Что делать, чтобы не заболеть холерой на отдыхе статьи и новости


Что делать, чтобы не заболеть холерой на отдыхе статьи и новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать, чтобы не. заболеть холерой на отдыхе.  только, хочу поинтересоватья что в ыпредпринимаете!?

0

2

Читайте также.

0

3

Холера, хоть уже давно и не встречается в Европе в виде эпидемий, каждый год уносит жизни более 100 тысяч человек, в основном, в развивающихся странах. Как не стать жертвой холеры, отправляясь на курорт, читайте инструкцию «Доктора Питера».

0

4

Только за этот год в 17 странах мира зарегистрировано более 48 тысяч случаев холеры, большинство из которых — на Гаити (с октября 2010 года, когда там началась масштабная эпидемия холеры, свыше полумиллиона человек заболели, более 7 тысяч — умерли), а также в странах Африканского континента (Заир, Гана, Сьерра-Леоне).

0

5

Свирепствует холера и среди популярных у россиян курортов. Так, на Кубе сейчас холерой заболели 53 человека, трое из них скончались. В Доминиканской Республике, которая также популярна у российских туристов, зарегистрировано более 21 тысячи случаев холеры, в Венесуэле — более 450 случаев.

0

6

Особенно внимательные к своему здоровью туристы перед поездкой вакцинируются против холеры. Действие прививки — всего 3–6 месяцев, но в течение этого времени она обеспечивает высокую степень защиты от болезни — около 95%. Если же вы не позаботились о вакцинации, обезопасить свое здоровье и здоровье своих близких на курорте можно соблюдая простые правила гигиены:

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Необходимый интсрумент и техника » Что делать, чтобы не заболеть холерой на отдыхе статьи и новости