Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Вся правда о воспитании детей


Вся правда о воспитании детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В основе всех этих. видов страданий лежит одна. основная причина: отсутствие любви. именно потому, что родители. всегда были далеки от. своих детей и властвовали. над ними, они не. давали чувства защищённости ребёнку. изза того, что сами. переживали неполноту жизни  все же, разбираюсь что в ыпредпринимаете!?

0

2

На фоне всего этого современные идеалы воспитания превратились в нечто вроде: своего ребёнка нужно в первую очередь любить, относиться к нему с невероятной нежностью и добротой, и если это делать, то ребёнок вырастит счастливым, способным любить и человечным.

0

3

Это романтический вид воспитания. Такое воспитание особенно ярко проявляется в первые годы, когда малыш (наконец-то) спокойно спит в своей кроватке, такой беззащитный перед миром.

0

4

Тем не менее, несмотря на огромные инвестиции и глубокую преданность идее, постепенно человек становится перед лицом трудных истин: любовь не панацея от всех бед , а безусловная любовь не является гарантией всех результатов, на которых изначально ставился акцент.

0

5

Вот они, ужасающие истины о воспитании:

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Вся правда о воспитании детей