Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Автомобили ® признаны самыми надежными среди американских брендов,


Автомобили ® признаны самыми надежными среди американских брендов,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из самых авторитетных журналов сша в. области изучения потребительских свойств различных товаров, . , обнародовал результаты своего традиционного ежегодного исследования. автомобильного рынка, согласно которым бренд  поднялся. в рейтинге по сравнению с прошлым годом. и теперь является самой надежной американской маркой. автомобилей показатели брендов  и  также. улучшились  однако, разбираюсь как вы разбираете!?

0

2

Бренд Jeep поднялся сразу на 7 пунктов и теперь является самым надежным среди всех американских автомобилей. Показатели Chrysler и Dodge также улучшились на 12 и 3 пункта в рейтинге соответственно.

0

3

Согласно словам редакторов Customer Reports, показатели автомобилей Chrysler Group улучшились, в том числе благодаря новым моделям, таким как обновленный седан Chrysler 200 (в прошлом Sebring), а также новым внедорожникам Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee. Бренд Chrysler поднялся в рейтинге надежности, но его показатели основаны лишь на 2-х моделях: Chrysler 200, результаты которого намного выше среднего, и обновленного мини-вэна Town & Country (за пределами Америки известного как Grand Voyager), который к сожалению не показал выдающихся результатов, утверждают редакторы журнала. Выпуск третьей модели, Chrysler 300, начался слишком поздно для того, чтобы попасть в рейтинг: у журнала просто нет достаточного количества данных от потребителей.

0

4

Результаты отчета базируются на отзывах владельцев или арендаторов более чем 1.3 миллионов автомобилей, которые являются подписчиками журнала или зарегистрированы на официальном сайте журнала, wwwConsumerReports.org . Исследование было проведено весной 2011 года национальным исследовательским центром журнала (Consumer Reports’ National Survey Research Center) и в него попали автомобили, произведенные в период с 2002 по 2011 годы.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Автомобили ® признаны самыми надежными среди американских брендов,