Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Надежные авто надо сложить мнение, для себя


Надежные авто надо сложить мнение, для себя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эксперты назвали самые надежные автомобили  однако, хочу поинтересоватья как вы выходите из положения!?

0

2

15 Февраль, Суббота, 2014.

0

3

Компания J.D. Powerand Associates наконец опубликовала список наиболее надежных автомобилей. Исследования проводились на автомобильном рынке Америки и включали наиболее продаваемые марки машин. Эксперты провели опрос огромного количества владельцев автомобилей разных марок – 41 000 человек. Условие участия в опросе – покупка машины в 2011 году и владение ей по сей день. Традиционно надежность автомобиля определяется по количеству поломок в течение всего срока службы. Этот показатель переводится в относительные единицы, то есть рассчитывается число различных неисправностей на 100 автомашин каждой модели.

0

4

tuitaireda ttinolglopher написал(а):

Эксперты назвали самые надежные автомобили  однако, хочу поинтересоватья как вы выходите из положения!?

Отечественные автомобили достаточно надёжные.

0

5

mar.ya написал(а):

Отечественные автомобили достаточно надёжные.

Это верное наблюдение. У меня сколько времени УАЗ эксплуатируется по разным грунтам, ни разу серьёзных проблем не было. Так, по мелочи менял запчасти. Сейчас надо замок двери уаз патриот купить и в принципе всё. Траты не большие, поменять можно своими силами.

0

6

Хочу приобрести красивую надежную машину для поездок по городу, для меня важно чтобы машину можно было обслуживать в надежном сервисе.

0

7

kostrow4n написал(а):

Хочу приобрести красивую надежную машину для поездок по городу, для меня важно чтобы машину можно было обслуживать в надежном сервисе.

Для езды по городу много хороших китайских марок.

0

8

Если рассматривать китайские марки, рекомендую заглянуть в баик автоспеццентр https://baic-asc.ru/?link=1 , для езды по городу хорошие варианты. Не могу сделать выбор между двумя машинами, но однозначно авто этого бренда буду приобретать.

0

9

А из российских производителей есть интересные варианты?

0

10

По моему мнению самым интересным автомобилем отечественного производства, не уступающему по красоте иностранным одноклассникам, можно смело назвать марку Aurus . Роскошь интерьера и экстерьера впечатляет.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Надежные авто надо сложить мнение, для себя