Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Огород на участке


Огород на участке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается огородом у себя на участке. Как вы его реализовали, чтобы внешне это красиво смотрелось и выращивать растения было удобно?

0

2

kostrow4n написал(а):

Кто занимается огородом у себя на участке. Как вы его реализовали, чтобы внешне это красиво смотрелось и выращивать растения было удобно?

Может какие-то специальные материалы для его обустройства использовать?

0

3

kostrow4n написал(а):

Кто занимается огородом у себя на участке. Как вы его реализовали, чтобы внешне это красиво смотрелось и выращивать растения было удобно?

Обложите все грядки специальной доской. тогда красиво будет выглядеть.

0

4

kostrow4n написал(а):

Кто занимается огородом у себя на участке. Как вы его реализовали, чтобы внешне это красиво смотрелось и выращивать растения было удобно?

Я буквально недавно занималась тоже обустройством огорода. Посмотрела на древесно полимерный композит для грядок цену https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ , она меня устроила, поэтому и заказала данный материал. Получилось очень даже красиво сделать из него грядки, такие аккуратные. Так что могу посоветовать и вам тоже заказать его.

0

5

renataaulova написал(а):

Получилось очень даже красиво сделать из него грядки, такие аккуратные. Так что могу посоветовать и вам тоже заказать его.

Теплица у вас на участке установлена? думаю в этом году поставить.

0

6

Samk написал(а):

Теплица у вас на участке установлена? думаю в этом году поставить.

У меня участок под огород небольшой, ухаживать за ним не сложно. Недавно ещё здесь приобрела удобную компактную теплицу, по качеству очень хорошая. Давно хотела купить теплицу небольших размеров, чтобы обслуживание не занимало много времени. Так что для тех кто хочет заниматься огородом, но не хватает времени и места на участке, очень удачный вариант.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Огород на участке