Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Телефония для биснеса


Телефония для биснеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какой оператор предоставляет хорошие условия телефонии для бизнеса. Как дорого обходятся услуги связи и покупка оборудования в офис.

0

2

smelyanskiy.kirya написал(а):

Подскажите какой оператор предоставляет хорошие условия телефонии для бизнеса. Как дорого обходятся услуги связи и покупка оборудования в офис.

Думаю у всех примерно одинаковые условия, а для бизнеса стоит выбирать корпоративный тариф.

0

3

Для коммуникации между сотрудниками и клиентами удобнее использовать виртуальную АТС. По своему опыту могу рекомендовать обратиться в компанию RegFon, чтобы подключить телефонию для бизнеса . Заявку можно оформить на сайте, а процесс подключения простой и быстрый.

0

4

Меня тоже этот вопрос уже давно интересует

0

5

А где ее еще приобрести можно?

0

6

Могу вам подсказать, так как мы сами недавно искали виртуальную IP телефонию для офиса https://2090909.ru/ip-telefoniya/.  В компании "Электронный Город" вы запросто найдет все необходимое для вашего офиса. Нам их посоветовал партнер, а мы убедились, что свои услуги они предоставляют хорошо. Потому, можем их советовать.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Телефония для биснеса