Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Нужны полиамидные шайбы


Нужны полиамидные шайбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня есть вопрос, может кто-то помочь. Где можно заказать полиамидные шайбы? Интересуюсь этим, потому что мне нужны для ремонта, но я не знаю, где искать. Может, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет надежного поставщика?

0

2

Предпочитаю местные магазины. У нас в городе есть "СтройМастер", они тоже занимаются поставками строительных материалов и инструментов. Недавно у них брал полиамидные шайбы, все окей, только цены чуть выше, чем в интернет-магазинах. Зато можно сразу пощупать товар, проверить качество.

0

3

Я решил установить новую полку в гараже для хранения инструментов. Использовал полиамидные шайбы, потому что они не ржавеют и не гниют, что важно в гаражной среде, где часто бывает влажно. Когда я закручивал болты, шайбы помогли равномерно распределить давление, чтобы предотвратить повреждение дерева от болтов. Заказывал полиамидные шайбы вот здесь https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vi … bez_faski/

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » О ремонте не страшно » Нужны полиамидные шайбы