Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Где можно заказать мусорные мешки?


Где можно заказать мусорные мешки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у кого-нибудь есть идеи, где можно найти хорошие мусорные мешки? Я просто устал от того, что постоянно разрываются и протекают. Их качество стало просто ужасным. Какие магазины или бренды вы предпочитаете?

0

2

Недавно начал заказывать мешки в интернете. Нашел несколько вариантов на аmazon и выбрал тот, у которого были самые положительные отзывы. Пока что они выглядят довольно прочными, но цена выше, чем в супермаркете.

0

3

Мне кажется, что важно не только найти мешки, которые не порвутся с первого взгляда, но и чтобы они были удобными. При поиске мусорных мешков случайно наткнулся на компанию МирПак https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ . Их мешки оказались прочными, и я больше не сталкивался с проблемой порвавшихся мешков. Кроме того, у них есть много размеров, так что можно выбрать подходящий вариант под свои нужды. Теперь я заказываю мешки у них регулярно и доволен качеством.

0

4

Покупаю мусорные мешки в специализированных магазинах для дома и быта. Там, конечно, цены немного выше, но качество обычно хорошее. Но часто бывает, что мешки также рвутся, особенно если пытаться наполнить их слишком тяжелыми вещами.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Где можно заказать мусорные мешки?