Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Нужен пластиковый поддон с бортами


Нужен пластиковый поддон с бортами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказать пластиковый поддон с бортами? Мне срочно нужно купить его для купания моей родственницы, у неё ограниченные возможности. Мы искали в интернете, но не можем найти подходящий вариант. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, где можно найти такой поддон?

0

2

Можешь попробовать поискать в магазинах медицинского оборудования или специализированных магазинах для людей с ограниченными возможностями. Я тоже когда-то искала что-то подобное для своей бабушки, и мы нашли подходящий вариант в магазине рядом с больницей.

0

3

Пластиковый поддон с бортами разных размеров есть вот у этой компании https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … rtami.html . Мы купили такой для купания нашей собаки. Он как будто понял, что на таком удобном и безопасном поддоне можно спокойно принимать водные процедуры. Стало намного проще поддерживать его в чистоте, поддон легко моется, а благодаря бортам вода не разлетается по всей ванной. Я раньше пробовал другие варианты, но этот точно оказался самым удобным.

0

4

Мы заказывали пластиковый поддон с бортами через "Поддоны24". Они предоставили быструю доставку и хорошее качество изделия. Однако, цены у них были не самыми дешевыми. Но, я думаю, что в данной ситуации важнее качество и надежность.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Нужен пластиковый поддон с бортами