Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Влияют ли драгоценные камни на нашу жизнь?


Влияют ли драгоценные камни на нашу жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Есть кто-то тут, кто увлекается магией камней? Хочу узнать, как вы считаете, правда ли драгоценные камни влияют на нашу жизнь. Мне было бы интересно узнать, как выбрать и где купить каменный талисман в Питере, соответствующий моему знаку зодиака.

0

2

Я вот верю в энергию камней. Взял себе аметист, говорят, это помогает расслабиться. Купил на рынке, но в Питере тоже можно поискать в магазинах с хэндмейдом

0

3

Тема камней интересная, но я больше скептик. В любом случае, если тебе это важно, зайди в магазины в центре, там выбор больше, а еще на Васильевском острове есть несколько хороших точек.

0

4

Если тебе интересно погрузиться в тему магии камней, лучше всего разобраться с этим по полной. Посмотри вот эту статью по ссылке. Там могут быть крутые советы и информация о том, какие камни соответствуют каким знакам зодиака и какие энергии они несут. А что касается выбора и покупки, то тут вариантов хватает. Можно сразу зайти в онлайн-магазин камней и талисманов, выбрать что-то на свой вкус и оформить заказ. Это удобно и быстро

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Влияют ли драгоценные камни на нашу жизнь?