Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Стоп болячкам » Дорого ли будет брекеты поставить?


Дорого ли будет брекеты поставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын у меня, подросток, комплексует, что передние зубы чуток выпирают по сравнению с зубами на нижней челюсти. И пока ещё молодой, надо бы брекеты поставить, чтоб исправить ему прикус. Дорого ли вообще это делать? И где в Уфе могут нормально поставить, чтоб потом не переделывать?

0

2

Если там алмазные какие-то или золотые ставить не собираетесь, то это не так и дорого всё. Это не зубы всё-таки вставлять. Пару лет назад дочери тоже ставили брекеты и не сказал бы, что мой кошелёк почувствовал какой-то отток серьёзный денег. Жена всем этим занималась, поэтому даже и не скажу, где именно ставили.

0

3

Я вам так скажу, если хотите, чтобы у вашего ребёнка зубы стали красивыми быстро, чтоб он не носил брекеты несколько лет, то лучше поставить дорогие брекеты. Своему ребёнку хочется всё самое лучшее, поэтому денег не жалею на него. И брекеты мы ставили не из алмазов и золота, но тоже не дешевые, но которые прикус исправляют за короткие сроки. Можете узнать цену брекетов на зубы в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1. Мы ставили пару лет назад у них, поэтому актуальной цены не скажу, а вас, думаю, с удовольствием проконсультируют.

0

4

Я себе ставил уже будучи взрослым. И тоже ставил брекеты не дорогие. Но пришлось носить их очень долго, прежде чем зубы заняли правильную позицию. Врач мне потом и говорил, не жалели бы денег, всё было бы гораздо быстрее.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Стоп болячкам » Дорого ли будет брекеты поставить?