Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Где напрокат взять эллипсоид в Москве?


Где напрокат взять эллипсоид в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно только выписали меня из больницы, где лежал в кардиологии. В общем нашли у меня проблемы с сердечком. А всё потому, что лишний вес, как сказал врач. И надо хоть немного заниматься спортом, чтоб от него избавиться. И я вот думаю, что можно домой взять тренажёр, типа эллипсоида и дома же сбрасывать лишние килограммы. А где можно такой тренажёр в Москве взять напрокат?

0

2

Люди с таким диагнозом, как ожирение, редко доживают даже до 60-ти. Потому что идёт нагрузка на сердце серьёзная. И у полных людей моторчик быстро изнашивается. Так что надо беречь своё здоровье и следить за весом. Всё правильно врач говорит.

0

3

У нас тоже в роду так у всех, что полнеем. И знал, что у дедушки с бабушкой постоянно проблемы со здоровьем из-за этого были. Там не только сердечно-сосудистая система страдала, но и ЖКТ, и диабет на этом фоне развивался. Поэтому я за здоровьем своим стараюсь следить и не полнеть. И если вижу, что лишнего веса набрал предостаточно, то беру в аренду эллипсоид в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Сброшу всё лишнее, потом стараюсь какое-то время и питаться правильно.

0

4

Помнится в детстве к бабушке ездил на лето, а потом приезжал пухляшом. И отец меня сразу на стадион и спортом заниматься. Так вот с детства и привык к спорту. Летом могу на площадке просто заниматься, зимой в зал хожу. Так что никакого ожирения теперь и не допускаю.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Где напрокат взять эллипсоид в Москве?