Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Где Айфон в ЕКБ взять?


Где Айфон в ЕКБ взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приеду на днях в Екатеринбург на 16 лет дочери. Она живёт с бывшей женой там, я совсем в другом городе. И вот хочу купить в подарок новый Айфон. И думаю сделать это там на месте, чтоб не возить, трясти, да и с лишним грузом не болтаться. Где посоветуете присмотреть там новую модель Айфона?

0

2

На местных досках объявлений можно найти новые такие телефоны. И с этими продавцами можно списаться, договориться, чтоб прям на вокзал или в аэропорт привезут телефон. Тогда и не придётся метаться вам по магазинам.

0

3

Ну да, а завтра выяснится, что этот телефон китайская подделка, без гарантии и подарочек получится такой себе. Брать надо в нормальных магазинах, где можно проверить и работоспособность, получить гарантию, выбрать ту модель, какую хочешь. И как-то можно будет спокойно дарить и не боятся, что подарок через время сломается. Можете глянуть айфоны в Екатеринбург тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Там явно настоящие Айфоны, а не китайский контрафакт.

0

4

У моей жены день рождения на 8-ое марта. Поэтому мне приходится дарить один раз подарок, но очень хороший. Вот в этот раз брал ей новый Айфон. И нашёл новенький Айфон в магазине Ре-Стор. Можете глянуть такие телефоны и там.

0

5

Например, я совсем недавно купила iphone 13 pro max и теперь всем рекомендую этот маркетплейс, тк у них есть абсолютно все устройства в продаже, очень выгодные и комфортные цены, так еще они и кешбеки начисляют с каждой покупки там.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Где Айфон в ЕКБ взять?