Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Куда можно улететь на отдых без тестов и изоляции список стран


Куда можно улететь на отдых без тестов и изоляции список стран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летний сезон завершается, но туристические страны не. прекращают принимать отдыхающих, в том числе, из. украины однако для путешественников все же действуют. некоторые правила в связи с распространением коронавируса.  вот поэтому, докапываюсь каково ваше мнение!?

0

2

OBOZREVATEL разобрался, в какие туристические страны мира украинцы могут полететь на отдых без прохождения тестов и изоляции. Также путешественниками следует понимать при планировании поездки, что правила могут измениться в любой момент в зависимости от эпидемиологической ситуации.

0

3

Для украинских туристов отдых в этой стране доступен с 1 июля 2020 года. Поскольку Турция находится в "зеленой" зоне, то путешественникам по прибытию домой нет необходимости проходить тестирование или самоизоляцию.

0

4

Это первая страна, в которую украинские туристы смогли отправиться на отдых после карантина. Сейчас Албания находится в "красной" зоне, поэтому после возвращения из страны гражданам Украины необходимо или сделать тест на коронавирус, или пойти на двухнедельную самоизоляцию.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Куда можно улететь на отдых без тестов и изоляции список стран