Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Самый экономичный автомобиль


Самый экономичный автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высокие цены на. топливо привели к. тому, что водители. всё чаще стали. обращать внимание на. момент сжигания и. ценить те транспортные. средства, которые обеспечивали. наименьший уровень потребления. «жидкого золота» производители. автомобилей начали искушать. водителей брошюрами, предлагая. экономные модели эти. результаты были получены,. скорей всего, в. лабораториях, и их. нельзя повторить в. действительности поэтому отчасти. самый экономичный автомобиль. зависит от типа. двигателя и класса.  однако, хочу спросить как вы разбираете!?

0

2

Экономия топлива является горячей темой, и автомобильные фирмы отвечают тем, что делает свой транспорт постоянно более эффективным. В настоящее время можно чаще увидеть новые автомобили, которые проезжают 35 км всего лишь на одном литре топлива, даже семейные автомобили проезжают регулярно в среднем 27 км/литр.

0

3

Низкие выбросы СО2 идут рука об руку с хорошей топливной экономичностью, так что можно получить двойной бонус во время покупки экономичного автомобиля.

0

4

Вид топлива и его влияние на экономичность.

0

5

Эффективность автомобильного топлива зависит от ряда факторов. Дизельное топливо является более экономичным, чем бензин, в связи с медленными темпами горения, однако стоимость за 1 литр дизеля может быть выше, чем за бензин. Однако затраты на их техническое обслуживание в среднем на 20–30% выше, чем автомобилей с бензиновым двигателем. Более дорогими являются масла и запчасти. Стоит помнить, что фильтр для частиц монтируется в выхлопных системах дизельных двигателей и очищается только во время дальних поездок.

0

6

Самая экономичная модель это электро мини, они вообще топливо не расходуют, а только возобновляемую энергию. Но вы правы будете, когда скажите что на них мало кто гоняет и мы больше предпочитаем бензиновые машины. Муж вообще на мотоцикле гоняет, решил купить Ducati вместо машины, говорит всегда мечтал.

0

7

Главное еще чтобы налог на машину не был космический.

0

8

При покупке машины не все думают о том какой налог за нее придется платить. У меня за машину платёж небольшой, узнаю сколько должен оплатить и оплачиваю здесь https://taxes.rosfines.ru/taxes/transport/ . А вот когда слышу от знакомых возмущения по поводу размера налога на их авто, удивляюсь, ведь это не так сложно проверить онлайн перед покупкой.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Самый экономичный автомобиль