Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Амулет абсолютной любви отзывы про талисман от мэрилин керро


Амулет абсолютной любви отзывы про талисман от мэрилин керро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня ровно полгода прошло, как я купила себе. амулет абсолютной любви от мэрилин керро наверное первым. вашим вопросом будет что это вообще такое а. когда я расскажу вам, про него, то спросите,. что изменилось и были ли изменения вообще  но, хочу поинтересоватья что вы думаете!?

0

2

Давайте я не буду гадать. Я просто расскажу вам по порядку, что привело меня к такой покупке и чем она обернулась в моей жизни.

0

3

Я два года, как ушла от мужа и забрала с собой сынишку. Возраст у меня уже не маленький 30+, не старая конечно, но и поклонников уже нет. А тут еще и ребенок. Вообще я была уверена, что замуж больше не выйду, да и как-то не очень хотелось в начале. Но со временем начинаешь понимать, как важно чтобы рядом был мужчина и для тебя и для ребенка. И я решила действовать. Как-то я видела рекламу официального сайта Мэрилин Керро и подумала о том, что не мешало бы заказать себе такую вещь, ведь хуже уже не будет. И вот чем для меня обернулась покупка.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Все о труде » Амулет абсолютной любви отзывы про талисман от мэрилин керро