Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Политический журналист


Политический журналист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Политический журналист кирилл мартынов сообщил об увольнении из. вшэ  вот поэтому, хочу поинтересоватья что в ыпредпринимаете!?

0

2

Высшая школа экономики прекратила сотрудничество с доцентом Школы философии, редактором отдела политики "Новой газеты" Кириллом Мартыновым, сообщает РБК. Это и другие увольнения в вузе объясняют реорганизацией, но в такую версию трудно поверить.

0

3

"Из уважения к коллегам, оставшимся работать в Школе философии, я не буду давать оценку происходящему. Увольнение было объяснено формальными причинами, такими как сокращение числа курсов по философии в университете. В эту версию не верит никто, включая тех, кто сейчас обязан официально "доносить позицию руководства до коллектива", - пояснил Кирилл Мартынов.

0

4

По словам ученого, формально вуз просто не продлил с ним годовой контракт. Также он сказал, что сочувствует коллеге, "которой приходится выполнять эту работу, действуя вопреки собственным убеждениям, особенно учитывая, что это преподаватель этики".

0

5

Мне кажется это довольно опасная профессия в наше время. Есть у меня знакомый обозреватель, работает фрилансером, скрывает свою личность, так как политика сейчас очень опасна. Для связей с внешним миром он использует виртуальный номер телефона https://www.telphin.ru/products/virtual-numbers/moscow , так как его не отследить. Такие вот реалии работы.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Компы и смартфоны » Политический журналист