Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Официальный дилер в санктпетербурге купить хонда в автосалоне «макси


Официальный дилер в санктпетербурге купить хонда в автосалоне «макси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Официальный дилер хонда «максимум». в санктпетербурге открыл свои. двери в  году. и уже спустя два. года продемонстрировал высокие показатели. продаж в северозападном регионе. сегодня в нашем дилерском. центре можно быстро приобрести. новый автомобиль марки . любым удобным способом, в. том числе с получением. кредита у крупнейших российских. банков также автосалон сотрудничает. с известными страховыми компаниями,. что делает покупку максимально. лёгкой и удобной  форумчане, необходимо выяснить ваши мысли!?

0

2

В 2013 году салон «Хонда Максимум» заслужил звание лучшего официального дилера Honda с рейтингом AAA. Сегодня здесь представлен весь модельный ряд автомобилей этой марки, официально поставляемых в Российскую Федерацию. Мы нацелены на максимальное удобство и комфорт для своих клиентов, поэтому даём возможность решить все вопросы за один визит:

0

3

быстро заключить кредитный договор с любым из 16 банков, выбрав для себя оптимальные условия и воспользовавшись особыми предложениями, актуальными на момент покупки выбрать авто Honda подходящей модели и комплектации по выгодной цене сразу же оформить каско и ОСАГО в одной из двадцати страховых компаний — до того момента, как автомобиль выедет за пределы магазина получить содействие в постановке транспортного средства на учёт ГИБДД.

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Средства передвижения » Официальный дилер в санктпетербурге купить хонда в автосалоне «макси