Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Какой организатор онлайн вы посоветуете?


Какой организатор онлайн вы посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какой организатор онлайн-мероприятий вы посоветуете? Хочу провести вебинар, но выбор сервисов огромен. Какие плюсы и минусы у разных платформ? Делитесь своим опытом по использованию планировщика задач!

0

2

Привет! Для вебинаров отлично подходят современные онлайн платформы. Важно учесть количество участников, функционал и безопасность самого подключения.

0

3

Согласен, что многие  удобны в использовании и поддерживают большое количество участников. А вот для планировщика задач ничего толкового не нашел.

0

4

При выборе организатора онлайн-мероприятий важно учесть различные аспекты. Один из них – популярный и удобный сервис с простым интерфейсом и стабильностью, обеспечивает широкие возможности для командной работы и интеграцию с другими приложениями. Важно учесть требования к безопасности и доступность этой функций. Для повседневного планирования я использую этот планировщик https://planner.mail.ru/planning/ он мне самый удобный.

Отредактировано Романовский (2024-02-25 10:53:38)

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Домашние хлопоты » Какой организатор онлайн вы посоветуете?