Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Поездка в Питер.


Поездка в Питер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я весной решил отправиться в Питер,так вот подскажите какие достопримечательности стоит посетить? На чем там лучше передвигаться? Я раньше в Питер не ездил

0

2

Обязательно могу вам порекомендовать посетить Кронштадт, добраться на нём можно на специальном метеоре , вот тут можно посмотреть расписание и цены на 2024 https://meteorkronshtadt.com/ Мы часто бывем в Питере и путешествуем таким образом, очень нам нравится вариант такого передвижения. Это быстро и весело)

0

3

Ух ты всегда мечтал прокатится на метеоре, а он ещё ездиет до олпределённых мест? Это вообще большой бонус. Да в Кронштадт мы планировали поехать

0

4

После Кронштадта, так же на метеоре вы сможете добраться в Петергоф, там тоже очень красиво, и есть чем впечатлиться. Вы на какое время в Питер едите?

0

5

Мы на пару недель туда поедим поэтому посмотреть много чего успеем. Хотелось грамотно обдумать, что в первую очередь нам посетить, вот план составляем

0

6

Мы когда были в Питере первый раз, обращались в туристическое агенство, они нам подобрали тур, мы остались очень даже довольны. Потом уже сами по их маршруту путешествовали

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Туризм » Поездка в Питер.