Никогда не говори никогда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Тренировки дома: нужны реально действующие способы достичь результата


Тренировки дома: нужны реально действующие способы достичь результата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я вот уже некоторое время занимаюсь спортом и хочу найти способы, которые помогут не только сбросить вес, но и подкачать мышцы тела. Может кто-то делал эффективные тренировки и знает, какой тренажер в Москве наиболее подходит для этой цели?

0

2

Я обожаю занятия в зале - это помогает не только сбросить вес, но и накачать мышцы. Лучший тренажер для этого - скамья с гантелями, просто залюбуешься результатами через пару месяцев!

0

3

Для меня самый эффективный способ - кардио тренировки на эллиптическом тренажере, а потом упражнения на растяжение. Сбросил лишний вес и при этом тело стало крепче и подтянутое. Кстати, если хочешь купить эллипсоид для дома, можешь заглянуть на этот сайт https://fitsharing.ru/blog/luchie-kardiotrenazheri/ Там подробно описаны варианты какой лучше выбрать

0

4

Предпочитаю функциональные тренировки с использованием собственного веса тела и резиновых резинок. Это не только помогает похудеть, но и создает красивый рельеф мышц

0


Вы здесь » Никогда не говори никогда » Балаболка » Тренировки дома: нужны реально действующие способы достичь результата